Лот: 5099052. Фото: 1. Помощь студентам. Другое (бизнес)

Помощь студентам

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 март 2015 07:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Добро пожаловать на VSEZNAEM.PRO. Здесь Вам помогут решить все проблемы связанные с учебой!
Наши специалисты выполнят все виды студенческих работ по широкому кругу предметов. Здесь вы сможете заказать дипломную работу, курсовую, реферат, контрольную и многие виды экзаменационных работ для дистанционных форм обучения.
1. Предметы, связанные с электричеством (электротехника, электронная техника, электроника, электрорадиоизмерения, метрология, стандартизация и сертификация, электрорадиоматериалы, радиотехника, телекомуникации и связь, микропроцессорная техника, цифровая, аналоговая, силовая техника и электроника, в том числе и ламповая, ПЛК-программируемые логические контроллеры, AVR-процессоры, контроллеры и подобные современные электронные технологиии, проектирование печатных плат и пр.)

2. Предметы, связанные с компьютерами (алгоритмизация, информатика, программирование, информационные технологии, технологии разработки программного обеспечения и пр.)

3. Предметы, связанные с дисциплиной ТАУ (теория систем, теория автоматического управления, диагностика, моделирование и идентификация систем и пр.)

4. Предметы, связанные с образованием (например что нибудь со словами автоматика, автоматизация, система, системы, телемеханика, системы управления-наблюдения-регистрации-проектирования, информационные и управляющие системы, надежность в технике, промышленные контроллеры и их программирование, технологическая оснастка производства и оборудование, организация производства, производство чего-нибудь, промышленные сети, промышленные операционные системы, системы реального времени, SCADA или иными сложными аббревиатурными названиями, например САПР. Организация производства, менеджмент на предприятии, управление, планирование, системы качества, постановка продукции на производство, жизненный цикл систем, научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки и пр.)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов