Лот: 2476651. Фото: 1. Очки защитные открытые 11. Очки, каски, защитные приспособления

Очки защитные открытые 11

Начальная цена
95 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Начальная цена
95 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 апр 2013 18:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

О45 ВИЗИОН® (PL)


Очки универсального применения с панорамным оптически прозрачным защитным стеклом из Plexiglas. Защитное стекло обеспечивает защиту глаз от механических воздействий при продолжительной работе (более 3 часов), снижает утомление глаз, обладает стойкостью к растворам кислот и щелочей, имеется регулировка угла наклона. Твердый слой защитного стекла устойчив к истиранию и царапанию. Увеличенная защита от твердых летящих частиц сверху и с боков, регулируемые по длине заушники.
Масса не более 45 г.
Оптический класс 1. Сертификат СЕ


Могут применяться с корригирующими очками.


Предназначены для защиты от высокоскоростных летящих частиц с низкоэнергетическим ударом, УФ-излучения.


РЕКОМЕНДУЮТСЯ:
для шлифовальных, сверлильных и фрезеровальных, токарных, монтажных, слесарных и других работ, связанных с холодной обработкой металлов, камня, пластмасс, дерева и прочих материалов.


ПРИМЕНЕНИЕ: технические характеристики очков защитных открытых серии ВИЗИОН®, соответствующие европейским стандартам и высокие эксплуатационные свойства позволяют использовать данные очки в медицине, металлургической, машиностроительной, нефте- и газодобывающей, нефте- и газоперерабатывающей промышленности, строительной и других отраслях народно-хозяйственного комплекса России и стран СНГ в соответствии с Типовыми Отраслевыми Нормами и рекомендациями для каждого вида очков.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов