Лот: 2476642. Фото: 1. Очки защитные открытые 10. Очки, каски, защитные приспособления

Очки защитные открытые 10

Начальная цена
95 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Начальная цена
95 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 апр 2013 18:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
О37 UNIVERSAL TITAN (2-2 PL)

Очки легкие (масса не более 35 г.), удобные, универсальные с регулируемым углом наклона защитного панорамного стекла и регулируемой длиной заушников. Панорамное стекло оранжевого цвета из оптически прозрачного материала Plexiglas CE обеспечивает защиту от воздействия твердых частиц с кинетической энергией до 3,0 Дж, УФ-излучения и видимого света до 570 нм. Твердый слой защитного стекла устойчив к истиранию и царапанию.


РЕКОМЕНДУЮТСЯ в медицине и на производстве при работах, связанных с использованием источников УФ-излучения(УФ-облучатели, бактерицидные лампы).

ПРИМЕНЕНИЕ: технические характеристики, соответствующие европейским стандартам, и высокие эксплуатационные свойства позволяют использовать данные очки в медицине, металлургической, машиностроительной, нефте- и газодобывающей, нефте- и газоперерабатывающей промышленности, строительной и других отраслях народно-хозяйственного комплекса России и стран СНГ в соответствии с Типовыми Отраслевыми Нормами и рекомендациями для каждого вида очков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов