Лот: 3950546. Фото: 1. Вольтамперометрические анализаторы. Другое (оборудование)

Вольтамперометрические анализаторы

Цена
98 800 руб.
Цена
98 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 апр 2014 13:31)

Описание лота

Состояние
Новое
"Анализаторы вольтамперометрические предназначены для измерений массовой концентрации элементов, анионов и катионов в питьевых, природных, сточных водах, почвах, пищевых продуктах, продовольственном сырье, напитках, биологических объектах, мышьяка и других материалах методом инверсионной вольтамперометрии в соответствии со стандартизованными и аттестованными методиками выполнения измерений.

Определяемые примеси:
Ртуть (Hg), мышьяк (As), цинк (Zn), кадмий (Cd), свинец (Pb), медь (Сu), железо (Fe), селен (Se), сурьма (Sb), олово (Sn), висмут (Bi), марганец (Mn), кобальт (Co), никель (Ni), золото (Au), йод (I), серебро (Ag)

Процедура измерений подробно описана в методиках анализа, внесенных в Федеральный реестр методик выполнения измерений, ПНД Ф. Пределы обнаружения не превышают 1/10 ПДК, погрешность соответствует установленным нормам. Большое количество исследований показало, что анализатор ТА-Lab позволяет проводить измерения очень низких содержаний элементов на уровне 0,01-0,1 мкг/л. При работе на анализаторе применяются легкодоступные реактивы в минимальных количествах.
ТА-Lab имеет три канала измерений: анализ осуществляется одновременно в трех электрохимических ячейках, имеющих индивидуальные крышку и светодиодную подсветку раствора. В состав анализатора входят дополнительные устройства пробоподготовки: два источника УФ-излучения и генератор озона. ТА-Lab комплектуется электродами, производимыми НПП «Томьаналит» специально для данной модели вольтамперометрического анализатора. Для повышения безопасности анализа все электроды снабжены защитными колпачками.
Анализатор работает под управлением персонального компьютера. Программное обеспечение имеет интуитивно-понятный интерфейс и позволяет получать результаты измерений с метрологической обработкой в соответствии с ГОСТ Р 5725-2002 (проверка приемлемости, расчет показателя точности, использование лабораторных характеристик погрешности).
ТА-Lab прост в управлении и не требует пуско-наладочных работ: в комплектацию ТА-Lab включено пособие по его освоению, позволяющее быстро запустить анализатор в работу.
Анализатор ТА-Lab внесен в госреестр РФ (RU.C.31.113.A №39547), соответствует требованиям европейских стандартов качества и является безопасным для здоровья его потребителей и экологии, что подтверждается наличием сертификата СЕ.
"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов