Лот: 3749008. Фото: 1. Конструктор "Машинка". Машины и техника

Конструктор "Машинка"

Начальная цена
280 руб.
Начальная цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 март 2014 15:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Эта модель машинки “собери сам” - и она внешне ни чем не отличается от других модельных машинок. Все ее отличие внутри - вместо того, чтобы ездить на батарейках, она использует в качестве топлива соленую воду.

Удивительно, но факт! Автомобиль работает на топливе из соленой воды!

Эта супер-машинка предоставит детям прекрасную возможность узнать, что такое экологически чистое топливо. Вы будете поражены тем, как автомобиль будет ездить на двух каплях соленой воды. В комплекте имеется подробное руководство по сборке и управлению Вашим 7 сантиметровым транспортным средством.

Ваша маленькая игрушка может работать в течение, приблизительно, 15-ти минут, каждый раз, когда Вы добавляете две капли соленой воды. Если она начинает замедляться, добавьте еще немного воды и вперед! Когда Вы закончите свое путешествие, просто вытащите топливный элемент и припаркуйте автомобиль до следующей поездки.

«Топливный бак» состоит из трёх основных частей – магниевая пластина, прокладка и катод. При помощи соленого раствора электроны, находящиеся на магниевой пластине, приходят в движение, в результате чего вырабатывается электроэнергия, достаточная для движения этой малютки.

• Потрясающий подарок для ваших друзей и детей

• Все материалы, использованные в этом комплекте, экологически безопасны и чисты, никаких токсичных веществ.

• Материал: белый с голубым, как на рисунке

• Размер: 75x40x20 мм

• Размер коробки (Д х Ш х Г): 204 х 155 х 45 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов