Лот: 3748954. Фото: 1. Карандаш для удаления царапин... Другое (авто, мото, водный транспорт)

Карандаш для удаления царапин. 4 мл

Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
140 руб.
Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 март 2014 15:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Фикс Ит Про – это уникальный простой и абсолютно безопасный способ навсегда удалить царапины с автомобиля независимо от его цвета. Секрет действия корректирующей жидкости заключен в специальной активной формуле с огромным количеством микроскопических полирующих частиц, которые при нанесении заполняют царапину и тем самым восстанавливают верхнее покрытие машины.

Теперь избавиться от царапин на вашей машине стало просто и быстро!

Инструкция по использованию:

- Нужно встряхнуть карандаш, предварительно сняв с него колпачок. Затем Фикс Ит Про устанавливается на горизонтальную поверхность. На него необходимо слегка нажать для того, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью. На один карандаш вам может потребоваться до 50-ти нажатий.

- Наносится корректирующая жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя ее.

- Необходимо стереть избыток жидкости при помощи обычного бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность авто должна обязательно находиться в тени.

- Для глубоких царапин использовать карандаш нужно в несколько слоев, через 1-2 дня, давая жидкости высохнуть.Внимание!

Использовать Фикс Ит Про нужно только в глубокой тени и в строгом соответствии инструкции.

Если стержень-аппликатор, который уже наполнен корректирующей жидкостью, попадет под прямые солнечные лучи, он станет твердым и его нельзя будет больше применять для работы.

После завершения обработки царапин обязательно нужно надеть колпачок на карандаш. Нельзя работать с Фикс Ит Про при температуре ниже 10оС и в очень жаркую погоду.

Полезные советы по использованию Фикс Ит Про:

- Обрабатываемая карандашом поверхность должна быть чистой, абсолютно сухой и без остатков полиролей.

- Фикс Ит Про содержит прозрачную корректирующую жидкость, которую можно применять только для тех царапин, которые образовались лишь на поверхности кузова авто, а не проникли глубже окрашенного слоя машины.

- Наполненный корректирующей жидкостью стержень со временем все равно затвердевает, поэтому пари первом использовании мы советуем заполнить как можно больше царапин.

- Чтобы замедлить отвердения корректирующей жидкости на стержне и увеличить срок службы карандаша нужно надеть на него колпачок и дополнительно обмотать его сверху изолентой

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов